KERJASAMA

Kerjsama  dengan Instansi Pemerintah

Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan https://www.kemdikbud.go.id/

Kabupaten Lebak Terintegrasi https://lebakkab.go.id/

Dinas Pemberdayaan Perempuan Perlindungan Anak Kependudukan dan Keluarga Berencana Provinsi Banten https://dp3akkb.bantenprov.go.id/

Kecamatan Serpong Utara Kota Tangerang Selatan https://kecserut.tangerangselatankota.go.id/

https://lppks.kemdikbud.go.id/

TINGKATKAN KUALITAS SDM, KANWIL BANTEN LAKUKAN PENANDATANGAN MOU DENGAN UNIVERSITAS PAMULANG (UNPAM)

https://banten.kemenkumham.go.id/berita-kanwil/berita-utama/5684-tingkatkan-kualitas-sdm-kanwil-banten-lakukan-penandatangan-mou-dengan-universitas-pamulang-unpam

TINGKATKAN KUALITAS SDM, KANWIL BANTEN LAKUKAN PENANDATANGAN MOU DENGAN UNIVERSITAS PAMULANG (UNPAM)

https://twitter.com/humas_kumhamban/status/1270642211722366976?s=19

Kerjasama Internasional

Politeknik Sultan Salahudin Abdul Aziz Shah Malaysia http://www.psa.edu.my/

Kerjsama Bidang Pendidikan

Dosen Pendidikan https://www.dosenpendidikan.co.id/

Universitas Widyatama https://akuntansid3.widyatama.ac.id/

Universitas Muhammadiyah Ponorogo http://fe.umpo.ac.id/index.php/akuntansi-diploma/

Universitas Pakuan https://d3akuntansi.unpak.ac.id/

Asosiasi Profesi Pendidikan Ekonomi Indonesia https://aspropendo.or.id/

SMK Sasmita Jaya http://www.sasmitajaya.sch.id/

Asosiasi Linguistik Terapan Indonesia https://alti.or.id/

Info Media Humanika https://ish.co.id/

Institut Manajemen Koperasi Indonesia https://www.ikopin.ac.id/

Universitas Mercu Buana https://mercubuana.ac.id/id/

Politeknik Sultan Salahudin Abdul Aziz Shah Malaysia http://www.psa.edu.my/

Universitas Muhammadiyah Sorong https://www.um-sorong.ac.id/

Universitas Sahid https://www.usahid.ac.id/

Universitas MH Thamrin Jakarta http://www.thamrin.ac.id/

Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta https://uad.ac.id/id/

Universitas Ibnu Sina Batam uis.ac.id

Institut Informatika dan Bisnis Darmajaya Lampung https://www.darmajaya.ac.id/

Kerjasama dengan  dunia  industri  dunia  usaha

IBM – Indonesia https://www.ibm.com/id-en

http://www.bankmahasiswa.com/

Yayasan MItra Netra https://mitranetra.or.id/

Pegadaian Indonesia https://www.pegadaian.co.id/

https://www.trusmi.com/

Bank BTN https://www.btn.co.id/

Gawe.id https://gawe.id/

Yamaha Motor Parts Manufacturing Indonesia https://yamaha-motor-parts.co.id/

Rumah Sakit Permata Pamulang https://rspermatapamulang.co.id/

Aura Secta Sejahtera https://auraseca.blogspot.com/

Aviary Hotel Bintaro http://aviaryhotel.com/

Dalang Publishing LLC http://dalangpublishing.com/

Pharos Indonesia http://pharos.co.id/

tangerangnews.com/tangsel/read/29130/BATAN-Paparkan-Manfaat-Nuklir-ke-Ribuan-Mahasiswa-Unpam

Sekitar 1000 Mahasiswa UNPAM Ikuti Seminar Nasional Tentang Manfaat Nuklir

PT Desanta Muliavisitama https://desantapublisher.com/tentang-kami-2/

Ikatan Cendekiawan Muslim Indonesia (ICMI)

Ikatan Penerbit Indonesia (IKAPI) ikapi.org

Ikatan Dosen Republik Indonesia (IDRI)